A nossa equipe – conheça-nos

Os nossos contatos estão à sua disposição com bastante conhecimento sobre o comércio internacional de açúcar.

Direção

Dr. Stefan Feit
Diretor

mais:

“Aproveite a nossa experiência. Será um prazer aconselhá-lo. Posso atendê-lo em alemão e inglês.”

E-Mail:
s.feit@zhu-germany.com
Telefone:
+49 30 889139-35

vCard: Download

Torsten Loose
Diretor

mais:

“Nossa competência tem tradição. Temos todo o gosto em aconselhá-lo. Posso atendê-lo em alemão e inglês.”

E-Mail: 
t.loose@zhu-germany.com
Telefone: 
+49 30 889139-0

vCard: Download


Compras e vendas

Gabriela Loether
International Business Development

mais:

“Sou seu contato para a região da África e América. Posso atendê-lo em alemão, inglês, espanhol e português.”

E-Mail:
g.loether@zhu-germany.com
Telefone:
+49 30 889139-38

vCard: Download

Carsten Hoffmann
International Business Development

mais:

“Sou a sua pessoa de contato para a Ásia e Oriente Médio. Posso atendê-lo em alemão e inglês.”

E-Mail: 
c.hoffmann@zhu-germany.com
Telefone: 
+49 30 889139-37

vCard: Download

Hans Hurry
International Business Development

mais:

“Sou seu contato para a Europa e para o mercado mundial. Posso atendê-lo em alemão, inglês, espanhol, português e francês.”

E-Mail:
h.hurry@zhu-germany.com
Telefone:
+49 30 889139-36

vCard: Download

Kacper Kwiatkowski
International Business Development

mais:

“Sou o seu contato para a Europa Oriental. Posso atendê-lo em alemão, inglês, russo e polonês.”

E-Mail: 
k.kwiatkowski@zhu-germany.com
Telefone: 
+49 30 889139-32

vCard: Download


Logística e Aduana

Susanne Heinrich
Chefe de Logística e Alfândega

mais:

“Posso atendê-lo em alemão e inglês.”

E-Mail:
s.heinrich@zhu-germany.com
Telefone:
+49 30 889139-26

vCard: Download

Anna Pfeiffer
Funcionária administrativa

mais:

“Posso atendê-lo em alemão, inglês e russo.”

E-Mail:
a.pfeiffer@zhu-germany.com
Telefone:
+49 30 889139-27

vCard: Download

Malgorzata Szuba
Funcionária administrativa

mais:

“Posso atendê-lo em alemão, inglês, polonês e português.”

E-Mail:
m.szuba@zhu-germany.com
Telefone:
+49 30 889139-45

vCard: Download


Controlling

Daniel Thomas
Chefe de Finanças e Controlling

mais:

“Posso atendê-lo em alemão, inglês e polonês.”

E-Mail:
d.thomas@zhu-germany.com
Telefone:
+49 30 889139-43

vCard: Download

Sven Wohnsiedler
Contabilidade financeira

mais:

“Posso atendê-lo em alemão e inglês.”

E-Mail:
s.wohnsiedler@zhu-germany.com
Telefone:
+49 30 889139-22

vCard: Download

Robert Seltmann
Junior Controller

    mais:

    “Posso atendê-lo em alemão e inglês.”

    E-Mail:
    r.seltmann@zhu-germany.com
    Telefone: 
    +49 30 889139-41

    vCard: Download

      N. Jerchel
      Contabilidade

      mais:

      “Posso atendê-lo em alemão e inglês.”

      E-Mail:
      n.jerchel@zhu-germany.com
      Telefone:
      +49 30 889139-42

      vCard: Download

      Christine Werner
      Contabilidade

        mais:

        “Posso atendê-lo em alemão e inglês.”

        E-Mail:
        c.werner@zhu-germany.com
        Telefone:
        +49 30 889139-46

        vCard: Download


          Faça negócio conosco