Il nostro team – venite a conoscerci

I nostri referenti sono a vostra disposizione con la loro competenza nel campo del commercio internazionale di zucchero.

Amministrazione

Dr. Stefan Feit
Amministratore delegato

Su di lui:

“Sfruttate la nostra esperienza. Saremo lieti di fornirvi la nostra consulenza. Parlo tedesco e inglese.”

E-mail:
s.feit@zhu-germany.com
Telefono:
+49 30 889139-35

vCard: Download

Torsten Loose
Amministratore delegato

Su di lui:

“La nostra perizia ha tradizioni. Saremo lieti di fornirvi la nostra consulenza. Parlo tedesco e inglese.”

E-mail: 
t.loose@zhu-germany.com
Telefono: 
+49 30 889139-0

vCard: Download


Acquisti e vendite

Gabriela Loether
International Business Development

Su di lei:

“Sono la vostra referente per la regione dell’Africa e dell’America. Parlo tedesco, inglese, spagnolo e portoghese.“

E-mail:
g.loether@zhu-germany.com
Telefono:
+49 30 889139-38

vCard: Download

Carsten Hoffmann
International Business Development

Su di lui:

“Sono il vostro referente per la regione del Vicino Oriente e dell’Asia. Parlo tedesco e inglese.” 

E-mail: 
c.hoffmann@zhu-germany.com
Telefono: 
+49 30 889139-37

vCrad: Download

Hans Hurry
International Business Development

Su di lui:

“Sono il vostro referente per l’Europa e il mercato mondiale. Parlo tedesco, inglese, spagnolo, portoghese e francese.”

E-mail:
h.hurry@zhu-germany.com
Telefono:
+49 30 889139-36

vCard: Download

Kacper Kwiatkowski
International Business Development

Su di lui:

“Sono il vostro referente per l’Europa dell’Est. Parlo tedesco, inglese, russo e polacco.” 

E-mail: 
k.kwiatkowski@zhu-germany.com
Telefono:
+49 30 889139-32

vCrad: Download


Logistica e dogana

Susanne Heinrich
Direzione del reparto logistica e dogana

Su di lei:

“Parlo tedesco e inglese.”

E-mail:
s.heinrich@zhu-germany.com
Telefono:
+49 30 889139-26

vCard: Download

Anna Pfeiffer
Disponente

Su di lei:

“Parlo tedesco, inglese e russo.”

E-mail:
a.pfeiffer@zhu-germany.com
Telefono:
+49 30 889139-27

vCard: Download

Malgorzata Szuba
Disponente

Su di lei:

“Parlo tedesco, inglese, polacco e portoghese.”

E-mail:
m.szuba@zhu-germany.com
Telefono:
+49 30 889139-45

vCard: Download


Controlling

Daniel Thomas
Direzione del reparto finanza & controlling

Su di lui:

“Parlo tedesco e inglese.”

E-mail:
d.thomas@zhu-germany.com
Telefono:
+49 30 889139-43

vCard: Download

Sven Wohnsiedler
Contabilità finanziaria

Su di lui:

“Parlo tedesco e inglese.”

E-mail:
s.wohnsiedler@zhu-germany.com
Telefono:
+49 30 889139-22

vCard: Download

Robert Seltmann
Junior Controller

Su di lei:

“Parlo tedesco e inglese.”

E-mail:
r.seltmann@zhu-germany.com
Telefono: 
+49 30 889139-41

vCard: Download

    N. Jerchel
    Contabilità

    Su di lei:

    “Parlo tedesco e inglese.”

    E-mail:
    n.jerchel@zhu-germany.com
    Telefono:
    +49 30 889139-42

    vCard: Download

    Christine Werner
    Contabilità

      Su di lei:

      “Parlo tedesco e inglese.”

      E-mail:
      c.werner@zhu-germany.com
      Telefono:
      +49 30 889139-46

      vCard: Download