Notre équipe – Apprenez à nous connaître

Nos interlocuteurs sont à votre disposition avec leur expertise dans le négoce de sucre international.

Direction

Dr. Stefan Feit
Directeur général

À propos de cette personne :

« Bénéficiez de notre expérience. Nous vous conseillons volontiers. Je peux communiquer avec vous en allemand et en anglais ».

E-Mail: s.feit@zhu-germany.com
Téléphone : +49 30 889139-35

vCard: –

Torsten Loose
Directeur général

À propos de cette personne :

« Notre compétence a de la tradition. Nous vous conseillons volontiers. Je peux communiquer avec vous en allemand et en anglais ».

E-Mail: t.loose@zhu-germany.com
Téléphone : +49 30 889139-0

vCard: Download


Achat et vente

Gabriela Loether
International Business Development

À propos de cette personne :

« Je suis votre interlocutrice pour les zones Afrique et Amérique. Je peux communiquer avec vous en allemand, anglais, espagnol et portugais ».

E-Mail: g.loether@zhu-germany.com
Téléphone : +49 30 889139-38

vCard: Download

Carsten Hoffmann
International Business Development

À propos de cette personne :

« Je suis votre interlocuteur pour le Proche-Orient et l’Asie. Je peux communiquer avec vous en allemand et en anglais ».

E-Mail: c.hoffmann@zhu-germany.com
Téléphone : +49 30 889139-37

vCard: Download

Hans Hurry
International Business Development

À propos de cette personne :

« Je suis votre interlocuteur pour les marchés européen et mondial. Je peux communiquer avec vous en allemand, anglais, espagnol, portugais et français. »

E-Mail: h.hurry@zhu-germany.com
Téléphone : +49 30 889139-36

vCard: Download

Kacper Kwiatkowski
International Business Development

À propos de cette personne :

« Je suis votre interlocuteur pour l’Europe de l’Est. Je peux communiquer avec vous en allemand anglais, russe et polonais ».

E-Mail: k.kwiatkowski@zhu-germany.com
Téléphone : +49 30 889139-37

vCard: Download


Logistique et douanes

Susanne Heinrich
Direction des services logistique et douanes

À propos de cette personne :

« Je peux communiquer avec vous en allemand et en anglais ».

E-Mail: s.heinrich@zhu-germany.com
Téléphone : +49 30 889139-26

vCard: Download

Anna Pfeiffer
Gestionnaire

À propos de cette personne :

« Je peux communiquer avec vous en allemand, anglais et russe. »

E-Mail: a.pfeiffer@zhu-germany.com
Téléphone : +49 30 889139-27

vCard: Download

Malgorzata Szuba
Gestionnaire

À propos de cette personne :

« Je peux communiquer avec vous en allemand, anglais, polonais et portugais. »

E-Mail: m.szuba@zhu-germany.com
Téléphone : +49 30 889139-45

vCard: Download


Financial Control

Daniel Thomas
Direction du service des Finances & Controlling

À propos de cette personne:

« Je peux communiquer avec vous en allemand et anglais ».

E-Mail: d.thomas@zhu-germany.com
Téléphone : +49 30 889139-43

vCard: Download

Sven Wohnsiedler
Comptabilité financière

À propos de cette personne :

« Je peux communiquer avec vous en allemand et en anglais. »

E-Mail:  s.wohnsiedler@zhu-germany.com
Téléphone : +49 30 889139-22

vCard: Download

Robert Seltmann
Junior Controller

    À propos de cette personne :

    « Je peux communiquer avec vous en allemand et en anglais. »

    E-Mail: r.seltmann@zhu-germany.com
    Téléphone : +49 30 889139-41

    vCard: Download

      N. Jerchel
      Comptabilité

      À propos de cette personne :

      « Je peux communiquer avec vous en allemand et en anglais. »

      E-Mail: n.jerchel@zhu-germany.com
      Téléphone : +49 30 889139-42

      vCard: Download

      Christine Werner
      Comptabilité

      À propos de cette personne :

      « Je peux communiquer avec vous en allemand et en anglais. »

      E-Mail: c.werner@zhu-germany.com
      Téléphone : +49 30 889139-46

      vCard: Download


      Faites affaire avec nous