Nuestro equipo – Conózcanos

Nuestro contacto está a su disposición con su experticia en la distribución internacional del azúcar.

Gerencia

Dr. Stefan Feit
Gerente

A la persona:

“Aproveche nuestras experiencias. Le asesoramos con gusto. Le atiendo en alemán e inglés”.

E-mail:
s.feit@zhu-germany.com 
Teléfono:
+49 30 889139-35

vCard: Download

Torsten Loose
Gerente

A la persona:

“Nuestra competencia tiene tradición. Le asesoramos con gusto. Le atiendo en alemán e inglés”.

E-mail: 
t.loose@zhu-germany.com
Teléfono: 
+49 30 889139-0

vCard: Download


Compras y ventas

Gabriela Loether
Desarrollo internacional de negocios

A la persona:

“Soy su contacto para la región de África y América. Le atiendo en alemán, inglés, español y portugués”.

E-mail:
g.loether@zhu-germany.com
Teléfono:
+49 30 889139-38

vCard: Download

Carsten Hoffmann
Desarrollo internacional de negocios

A la persona:

“Soy su contacto para la región de Asia y el Medio Oriente. Le atiendo en alemán y inglés”.

E-mail: 
c.hoffmann@zhu-germany.com
Teléfono: 
+49 30 889139-40

vCard: Download

Hans Hurry
Desarrollo internacional de negocios

A la persona:

“Soy su contacto para Europa y el mercado mundial. Le atiendo en alemán, inglés, español, portugués y francés”.

E-mail:
h.hurry@zhu-germany.com
Teléfono:
+49 30 889139-36

vCard: Download

Kacper Kwiatkowski
Desarrollo internacional de negocios

A la persona:

“Soy su contacto para Europa del Este. Le entiendo en alemán, inglés, ruso y polaco”.

E-mail: 
k.kwiatkowski@zhu-germany.com
Teléfono: 
+49 30 889139-32

vCard: Download


Logística y aduanas

Susanne Heinrich
Gerente del área de logística y aduanas

A la persona:

“Le atiendo en alemán e inglés”.

E-mail:
s.heinrich@zhu-germany.com
Teléfono:
+49 30 889139-26

vCard: Download

Anna Pfeiffer
Despachadora

A la persona:

“Le atiendo en alemán, inglés y ruso”.

E-mail:
a.pfeiffer@zhu-germany.com
Teléfono:
+49 30 889139-27

vCard: Download

Malgorzata Szuba
Despachadora

A la persona:

“Le atiendo en alemán, inglés, polaco y portugués”.

E-mail:
m.szuba@zhu-germany.com
Teléfono:
+49 30 889139-45

vCard: Download


Contraloría

Daniel Thomas
Gerente del área de finanzas y contraloría

A la persona:

“Le atiendo en alemán y inglés”.

E-mail:
d.thomas@zhu-germany.com
Teléfono:
+49 30 889139-43

vCard: Download

Sven Wohnsiedler
Contabilidad financiera

A la persona:

“Le atiendo en alemán e inglés”.

E-mail:
s.wohnsiedler@zhu-germany.com
Teléfono:
+49 30 889139-22

vCard: Download

Robert Seltmann
Junior Controller

    A la persona:

    “Le atiendo en alemán e inglés”.

    E-mail:
    r.seltmann@zhu-germany.com
    Teléfono: 
    +49 30 889139-41

    vCard: Download

      N. Jerchel
      Contabilidad

      A la persona:

      “Le atiendo en alemán e inglés”.

      E-mail:
      n.jerchel@zhu-germany.com
      Teléfono:
      +49 30 889139-42

      vCard: Download

      Christine Werner
      Contabilidad

        A la persona:

        “Le atiendo en alemán e inglés”.

        E-mail:
        c.werner@zhu-germany.com
        Teléfono:
        +49 30 889139-46

        vCard: Download