Unser Team – Lernen Sie uns kennen

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen mit Ihrer Expertise im internationalen Zuckerhandel zur Verfügung.

Geschäftsführung

Dr. Stefan Feit
Geschäftsführer

zur Person:

„Nutzen Sie unsere Erfahrungen. Wir beraten Sie gerne. Ich verstehe Sie in Deutsch und Englisch.“

E-Mail:
s.feit@zhu-germany.com
Telefon:
+49 30 889139-35

vCard: Download

Torsten Loose
Geschäftsführer

zur Person:

„Unsere Kompetenz hat Tradition. Wir beraten Sie gerne. Ich verstehe Sie in Deutsch und Englisch.“ 

E-Mail:
t.loose@zhu-germany.com
Telefon:
+49 30 889139-0

vCard: Download


Ein- und Verkauf

Gabriela Loether
International Business Development

zur Person:

„Ich bin Ihre Ansprechpartnerin für die Region Afrika und Amerika. Ich verstehe Sie in Deutsch, Englisch, Spanisch und Portugiesisch.“

E-Mail:
g.loether@zhu-germany.com
Telefon:
+49 30 889139-38

vCard: Download

Carsten Hoffmann
International Business Development

zur Person:

„Ich bin Ihr Ansprechpartner für Asien und den Mittleren Osten. Ich verstehe Sie in Deutsch und Englisch.“

E-Mail:
c.hoffmann@zhu-germany.com
Telefon:
+49 30 889139-37

vCard: Download

Hans Hurry
International Business Development

zur Person:

Ich bin Ihr Ansprechpartner für Europa und den Weltmarkt. Ich verstehe Sie in Deutsch, Englisch, Spanisch, Portugiesisch und Französisch.“

E-Mail:
h.hurry@zhu-germany.com
Telefon:
+49 30 889139-36

vCard: Download

Kacper Kwiatkowski
International Business Development

zur Person:

„Ich bin Ihr Ansprechpartner für Osteuropa. Ich verstehe Sie in Deutsch, Englisch, Russisch und Polnisch.“

E-Mail:
k.kwiatkowski@zhu-germany.com
Telefon:
+49 30 889139-32

vCard: Download


Logistik und Zoll

Susanne Heinrich
Bereichsleitung Logistik und Zoll

zur Person:

„Ich verstehe Sie in Deutsch und Englisch.“

E-Mail:
s.heinrich@zhu-germany.com
Telefon:
+49 30 889139-26

vCard: Download

Anna Pfeiffer
Disponentin

zur Person:

„Ich verstehe Sie in Deutsch, Englisch und Russisch.“

E-Mail:
a.pfeiffer@zhu-germany.com
Telefon:
+49 30 889139-27

vCard: Download

Malgorzata Szuba
Disponentin

zur Person:

„Ich verstehe Sie in Deutsch, Englisch, Polnisch  und Portugiesisch.“

E-Mail:
m.szuba@zhu-germany.com
Telefon:
+49 30 889139-45

vCard: Download


Finanzen & Controlling

Daniel Thomas
Bereichsleitung Finanzen & Controlling

zur Person:

„Ich verstehe Sie in Deutsch und Englisch.“

E-Mail:
d.thomas@zhu-germany.com
Telefon:
+49 30 889139-43

vCard: Download

Sven Wohnsiedler
Mitarbeiter Finanzen

zur Person:

„Ich verstehe Sie in Deutsch und Englisch.“

E-Mail:
s.wohnsiedler@zhu-germany.com
Telefon:
+49 30 889139-22

vCard: Download

Robert Seltmann
Junior Controller

    zur Person:

    „Ich verstehe Sie in Deutsch und Englisch.“

    E-Mail:
    r.seltmann@zhu-germany.com
    Telefon:
    +49 30 889139-41

    vCard: Download

      N. Jerchel
      Mitarbeiterin Finanzen

      zur Person:

      „Ich verstehe Sie in Deutsch und Englisch.“

      E-Mail:
      n.jerchel@zhu-germany.com
      Telefon:
      +49 30 889139-42

      vCard: Download

      Christine Werner
      Mitarbeiterin Finanzen

        zur Person:

        „Ich verstehe Sie in Deutsch und Englisch.“

        E-Mail:
        c.werner@zhu-germany.com
        Telefon:
        +49 30 889139-46

        vCard: Download


          Kommen Sie mit uns ins Geschäft